Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 118.1 м²

Объявление 1074913, обнов. 13.05.26
6
9 600 000 ₽ 81 287 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Коттеджный поселок
Общая площадь
118.1 м²
Площадь участка
8 соток (800 м², 0,08 Га)
Этажей
2

🏡 Ваш идеальный дом уже построен — и ждёт вас!
Представьте: новый, тёплый, современный дом 118 м² на ровном участке 8 соток — в одном из самых престижных и близких к центру коттеджных посёлков!
✨ Что вы получаете:
Надёжность: свайно-ростверковый фундамент, стены из газобетона 400 мм + облицовка кирпичом, ЖБ-перекрытия между этажами.
Комфорт: просторная кухня-гостиная, 3 полноценные спальни, гардеробная, отдельная котельная и санузел.
Готовность к заселению: предчистовая отделка, стяжка, все коммуникации подведены и подключены!
Простор для мечты: на участке хватит места на гараж, баню, беседку и даже яблоневый сад 🌳
📍 Инфраструктура мечты рядом:
Новая школа с автобусом, детский сад в шаговой доступности, поликлиника, магазины — всё под рукой!
Подходит под любую ипотеку: семейную, сельскую, ИТ-программу, военную.
Мы поможем оформить ипотеку за 1 день — без лишних хлопот!
Готовы показать дом СЕГОДНЯ!
Не упустите шанс — таких цен больше не будет!
📞 Звоните прямо сейчас — ваш новый дом ждёт вас!

Код пользователя: 188646
Номер в базе: 10814461 Номер объявления SD54-1074913.

Зайцева Ольга Сергеевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать