Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 7.6 соток

Объявление 1074930, обнов. 13.05.26
6
1 900 000 ₽ 250 000 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
7.6 соток (760 м², 0,08 Га)

Участок 7,6 соток в посёлке «Близкий»: подготовлен под строительство

Участок находится в 14 км от центра города.
Место уединённое: по границам всего два соседа, с третьей стороны — лес и противопожарный ров.
Территория очень светлая: лес расположен с северо-запада и не затеняет площадку в течение дня.

Подготовка и коммуникации
• Состояние: участок полностью расчищен от старых построек, вырублена дикая поросль и кусты.
• Рельеф: проведено выравнивание и отсыпка супесью по всей площади (760 м²).
• Инженерия: все центральные коммуникации (газ, вода, свет) подводятся по официальному договору с управляющей компанией в любой момент.

Инфраструктура и окружение
• Транспорт: до участка ведёт асфальтированная дорога, зимой её регулярно чистят от снега.
• Удобства: в посёлке развита инфраструктура — работают школа и магазины. Рядом находится искусственное озеро.

Юридическая информация и бонус
• Статус: Категория земель — земли сельхозназначения, разрешённое использование — ведение дачного хозяйства.
• Кадастровый номер: 54:19:120701:9437.
• Подарок: вместе с участком собственник передаёт личный проект жилого дома.

Позвоните, чтобы договориться о просмотре и оценить место лично.

Код пользователя: 194726
Номер в базе: 10849304 Номер объявления SD54-1074930.