Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 49.4 м²

Объявление 1074957, обнов. 13.05.26
4
5 400 000 ₽ 109 312 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1988
Общая площадь
49.4 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего
5 / 10
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

К продаже предлагается квартира в тихом и ухоженном 10-квартирном кирпичном доме 1988 года постройки. Объект расположен на пятом этаже десятиэтажного здания, что гарантирует отличную инсоляцию, отсутствие уличного шума и панорамный вид из окон. Площадь и планировка позволяют комфортно разместить семью: две изолированные комнаты дают возможность для личного пространства, а просторная прихожая и кухня формируют удобную основу для жизни. Большая лоджия застеклена, что добавляет полезной площади и может служить местом для отдыха или хранения. Квартира продается в состоянии, требующем современного ремонта, что предоставляет новому владельцу свободу для реализации собственных дизайнерских решений без необходимости переделки чужих. Техническое состояние дома хорошее, этаж оптимален как для лифтового подъема, так и для пешей ходьбы. Ключевые преимущества — абсолютно чистые юридические параметры: один взрослый собственник, отсутствие каких-либо обременений и прописанных лиц, что обеспечивает быструю и безопасную сделку. Рассматривается вариант обмена на однокомнатную квартиру в центральном районе Новосибирска с вашей доплатой. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, аптеки и образовательные учреждения. Это надежный и перспективный объект для инвестиций или для создания современного жилого пространства под свои потребности.