Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 174 м²

Объявление 1074960, обнов. 15.05.26
12
8 900 000 ₽ 51 149 ₽/м²

Общая площадь
174 м²
Площадь участка
7 соток (700 м², 0,07 Га)
Этажей
2

Двухэтажный мансардный дом в коттеджном поселке «Близкий» предлагает готовое решение для комфортного круглогодичного проживания. Объект находится в полной юридической чистоте, без обременений и с долгой историей собственности, что гарантирует безопасность и упрощает сделку. Поселок обладает развитой собственной инфраструктурой для повседневных нужд. Дом оснащен всеми центральными коммуникациями: газовым отоплением, центральным водоснабжением и эффективным септиком большой емкости, обеспечивая автономность и минимальные эксплуатационные заботы.

Планировка отличается рациональностью: на первом этаже расположена просторная кухня-гостиная площадью 46 м², отдельная спальня, санузел и техническое помещение. Второй этаж, мансардный, вмещает четыре изолированные спальни площадью от 12 до 16 м² и второй санузел, что идеально подходит для большой семьи или приема гостей. Ключевое преимущество — полная готовность к заселению, так как в стоимость входит вся существующая мебель и бытовая техника, за исключением телевизора.

Участок благоустроен для отдыха и хозяйства: здесь есть плодово-ягодные посадки, теплица для собственного урожая и баня. Территория вымощена тротуарной плиткой, организована парковка на три автомобиля. Это предложение сочетает преимущества частного дома с инфраструктурой поселка и не требует дополнительных вложений в ремонт или обустройство, представляя собой экономически обоснованный выбор для постоянного проживания.