Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 61.2 м²

Объявление 1074979, обнов. 13.05.26
8
3 950 000 ₽ 64 542 ₽/м²

Общая площадь
61.2 м²
Площадь участка
12 соток (1 200 м², 0,12 Га)
Этажей
1

Дом расположен в тихом и экологически благополучном районе, что обеспечивает высокое качество жизни вдали от городского шума и суеты. Участок обладает отличной транспортной доступностью благодаря подъезду по асфальтированной дороге, при этом сохраняя атмосферу уединенности и приватности. Все центральные коммуникации подведены и готовы к эксплуатации: магистральный газ, центральное водоснабжение и эффективная локальная канализация на основе современного септика. Основой строения является сруб из круглого дерева, сочетающий традиционную эстетику с надежностью и долговечностью.

Планировка дома продумана для комфортного проживания: две изолированные спальни, просторная гостиная, объединенная со светлой кухней, и отдельный санузел. Холодная прихожая выполняет функцию дополнительного буферного пространства, эффективно сохраняя тепло в основных жилых помещениях в зимний период. Территория полностью благоустроена и включает такие ключевые объекты, как баня и функциональный хозблок, что избавляет новых владельцев от необходимости немедленных вложений и строительных работ. Участок готов к заселению и дальнейшему освоению. Важным преимуществом является развитая инфраструктура в непосредственной близости: магазины первой необходимости, образовательные учреждения и остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности, что создает идеальный баланс между спокойствием загородной жизни и удобствами городской среды.