Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 134 м²

Объявление 1075006, обнов. 12.05.26
5
12 500 000 ₽ 93 284 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Тип жилья
Год постройки
2010
Общая площадь
134 м²
Площадь кухни
14.8 м²
Этаж / всего
9 / 10
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Уникальное предложение! Прекрасная квартира в городе Бердске в жилом комплексе Прибрежный, на берегу Бердского залива. Квартира очень просторная, в двух уровнях. Панорамные окна на залив, на восхитительные закаты.
Квартира находится на 9 и 10 этаже, на первом этаже кухня и гостиная, на втором две спальни. В квартире сделан современный стильный ремонт, встроенная мебель, которая останется новым собственникам. Так же имеются две просторные гардеробные, и два санузла, на каждом этаже.
Жилой комплекс Прибрежный - замечательное место для жизни семьи! Огороженная территория, охрана, ухоженный современный двор со спортивной и детской площадкой. Рядом пляж, бассейн Ремикс, школа, детский сад.
Звоните и приезжайте на просмотр!
Помощь в получении ипотеки.
Код пользователя: 98236
Номер в базе: 5164364

Сафронова Анна Сергеевна Номер объявления SD54-1075006.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать