Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается производственное помещение 842.9 м²

Объявление 1075018, обнов. 13.05.26
6
500 000 ₽/месяц 593 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Адрес
Этаж
1
Общая площадь
842.9 м²

Сдам помещение под склад или производство.
Здание на закрытой территории, под охраной.
Есть все коммуникации. Высота потолка 4 м. Есть кран-балка.
Так же, есть гаражи менышей площадью, аренда 700 руб за 1 м2.

Сдаем на длительный срок. Просмотры по предварительной записи.
Код пользователя: 54189
Номер в базе: 10907877 Номер объявления SD54-1075018.

Никашина Татьяна Сергеевна
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать