Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается офис 15.5 м²

Объявление 1075024, обнов. 13.05.26
8
6 000 ₽/месяц 387 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
2
Общая площадь
15.5 м²

Сдаётся в аренду офис - 15,5 м²

Пpeимущеcтвa лoкации:

· Центральное расположение (ул. Богдана Хмельницкого, 124/2)
· Остановка общественного транспорта в 1 минуте ходьбы
· Наличие парковки

Привлекательность объекта:

· Компактная площадь 15,5 м²
· Чистовой ремонт
· Тёплое помещение
· Готово к использованию

Описание объекта:

· 2 этаж
· 5 кВт эл. энергии
Код пользователя: 191906
Номер в базе: 9821661 Номер объявления SD54-1075024.

Ткачёва Евгения Павловна
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать