Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 52.7 м²

Объявление 1075062, обнов. 15.05.26
10
5 900 000 ₽ 111 954 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Золотая Нива 16 мин
Тип жилья
Год постройки
1958
Общая площадь
52.7 м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж / всего
2 / 4
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

3-комнатная квартира в кирпичном доме, свободная планировка, 15 минут до метро Золотая Нива, кладовка, парковка

Локация (Октябрьский район, Новосибирск)
Квартира расположена в Октябрьском районе — одном из самых востребованных в городе. Транспортная доступность отличная:
Остановка общественного транспорта — 2 минуты пешком.
Метро «Золотая Нива» — 15 минут неспешным шагом.
Инфраструктура развита максимально: в непосредственной близости детские сады, школы, магазины, ТЦ «Сибирский Мол», ледовый дворец «СКА», Центр фехтования. Для прогулок и отдыха — сквер Героев Домбаса. Всё необходимое для комфортной городской жизни — рядом.

Дом
Дом кирпичный (надёжность, тепло, звукоизоляция). В доме есть подвальное помещение, где выделена кладовка — дополнительное место для хранения сезонных вещей, инструментов или заготовок. Во дворе закреплено парковочное место — никакого поиска мест вечером.

Квартира
Главное преимущество — свободная планировка без внутренних несущих стен. Это позволяет создать пространство под себя:
Организовать просторную гостиную-студию с отдельной кухней.
Выделить изолированные спальни, детские, кабинет.