Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 109.5 м²

Объявление 1075081, обнов. 13.05.26
8
6 700 000 ₽ 61 187 ₽/м²

Общая площадь
109.5 м²
Площадь участка
6 соток (600 м², 0,06 Га)
Этажей
2

Продам двухэтажный дом площадью 109,5 кв.м, в районе Любавино города Бердска.

Идеальное предложение для семей, ценящих комфорт и экологичность проживания круглый год, — отличный вариант для тех, кто ищет качественное жильё с отличным ремонтом в современном районе.

Кухня-гостиная 28 кв.м с панорамными окнами и выходом на террасу.
В доме выполнен евроремонт из качественных материалов.
Центральные коммуникации: вода, электричество (отопление - электрический котёл), септик, Газ.
Участок ровный, ухоженный, огороженный забором, установлены большие откатные ворота.
Также есть небольшая банька, которая станет прекрасным дополнением для отдыха в загородной жизни.
Преимущества дома:
Оптимальный размер — достаточно просторно, но при этом легко ухаживать и комфортное расположение комнат является плюсом и удобством для не большой семьи.

Один собственник взрослый
Кухонный гарнитур, шкафы остаются в доме.
Автобусная остановка в 7-ми минутах ходьбы.
Школа/Детский сад/ Торговый центр/ супермаркеты/ Больница

Писать можно много, всего и не напишешь, увидев дом в живую, вы точно влюбитесь!
Звоните!
Успейте стать счастливым обладателем прекрасного дома.
Приглашаем на просмотр, по предварительной договоренности.
Рассмотрим обмен на 1-2 комнатную квартиру!