Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 22.7 м²

Объявление 1075149, обнов. 13.05.26
6
3 000 000 ₽ 132 159 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2013
Общая площадь
22.7 м²
Площадь кухни
5 м²
Этаж / всего
10 / 16
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

В продаже уютная, теплая,светлая, комфортная студия для проживания или выгодной инвестиции. Подходит под аренду.

Студия отличное вложение денег!
Без дополнительных вложений и затрат,с современным ремонтом и мебелью.
В квартире все остается:
Стиральная машина
Холодильник
Телевизор
СВЧ печь
Мебель

Так же в квартире отремонтированная лоджия,которая увеличивает полезную площадь.

Вокруг развитая инфраструктура.В шаговой доступности, расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, магазины и другие удобства. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до центра города и других районов.

В квартире никто не прописан,один собственник,нет обременения,чистая продажа у собственника есть свое жилье.

Это надежная и выгодная инвестиция в недвижимость, полностью освобожденная от скрытых затрат и готовая к немедленному заселению или сдаче.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 177282
Номер в базе: 11794300 Номер объявления SD54-1075149.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать