Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 133.7 м²

Объявление 1075150, обнов. 13.05.26
6
8 300 000 ₽ 62 079 ₽/м²

Общая площадь
133.7 м²
Площадь участка
7 соток (700 м², 0,07 Га)
Этажей
2

Дом площадью 134 м² на участке 7 соток полностью готов к заселению, все коммуникации центральные, адрес присвоен, а правоустанавливающие документы оформлены. Основание — монолитная бетонная плита, стены из автоклавного газобетона «Сибит» с завершенной внешней и внутренней отделкой. Энергоэффективность обеспечивают утепленная кровля, пятикамерные окна с мультифункциональными стеклопакетами и входная дверь с терморазрывом. Инженерные системы продуманы до деталей: приточно-вытяжная вентиляция, электричество 380 В, водоснабжение и автономная канализация с септиком. Отопление реализовано через водяные теплые полы на первом этаже и радиаторы на втором. Планировка отличается рациональностью: просторная кухня-гостиная, отдельная гардеробная и просторный санузел на первом этаже, просторные 3 спальни и второй большой санузел. Зеленая зона, тишина и единение с природой, все это вы получаете с покупкой дома. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!
Код пользователя: 76561
Номер в базе: 11806285 Номер объявления SD54-1075150.

Чергейко Анна Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать