Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 61.3 м²

Объявление 1075161, обнов. 13.05.26
7
5 500 000 ₽ 89 723 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Тип жилья
Общая площадь
61.3 м²
Площадь кухни
7.6 м²
Этаж / всего
2 / 5
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Евроремонт

Хотите купить уютную просторную квартиру.
Продаётся 3-комнатная квартира, этаж 2.
Общая площадь: 61,3 кв.м.
Комнаты: 3 изолированные комнаты, выходящие на 2 стороны
Санузел: совмещенный и функциональный
Балкон: застекленный, используется как место отдыха или хранения
Ремонт: современный, выполнен с использованием свежих отделочных материалов
Межкомнатные двери: новые, соответствуют интерьеру
Потолки: натяжные, создают аккуратный и современный стиль
Локация:5 минут ходьбы до д/с Родничок ,Золотая рыбка, 2 школы №9 и №11 так же в 5 минутах ходьбы, пункты выдачи, магазины — всё в пешей доступности
Транспорт: рядом автовокзал,парк, большая парковка
Собственники: 2 взрослых собственника, без обременений, квартира свободна для продажи
Возможен обмен на дом в Искитиме.
Код пользователя: 197010
Номер в базе: 11808988 Номер объявления SD54-1075161.

Волощук Елена Евгеньевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать