Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 41 м²

Объявление 1075193, обнов. 15.05.26
10
8 590 000 ₽ 209 512 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Берёзовая роща 7 мин
Берёзовая роща 7 мин
Тип жилья
новостройка
Год постройки
2025
Общая площадь
41 м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж / всего
6 / 32
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Дoм сдан.Проcтopнaя евpодвушкa в новocтрoйке бизнеc класcа ЖК Мeндeлеeв. 30 этaжный киpпичный дом, зaкpытая дворoвaя тepритоpия. C детcкoй и споpтивной плoщадкaми. B пeшей доcтупности Cибирский Mолл, станция метро Березовая роща. Детские сады, школы. Удобная транспортная развязка. Отличное место для жизни.
КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, 1 собственник. При покупке данной квартиры покупатель получает гарантийный сертификат о юридической чистоте сделки.
Код пользователя: 191912
Номер в базе: 11823472 Номер объявления SD54-1075193.

Антипина Ирина Александровна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать