Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 48 м²

Объявление 1075206, обнов. 13.05.26
9
4 160 000 ₽ 86 667 ₽/м²

Общая площадь
48 м²
Площадь кухни
14 м²
Этаж / всего
9 / 10
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается просторная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на 9 этаже 10-этажного монолитного дома. Общая площадь составляет 59.5 кв. м, включая кухню в 16 кв. м, что позволяет комфортно организовать как зону приготовления пищи, так и столовую. Особенностью планировки является наличие отдельной просторной гардеробной комнаты площадью 3.5 кв. м. Квартира приобреталась за наличные в 2017 году, у одного взрослого собственника, никто не прописан, все документы готовы к сделке. В подъезде функционируют два независимых грузовых лифта, что гарантирует бесперебойный доступ на этаж. Расположение на высоком этаже обеспечивает хорошую инсоляцию, минимальное количество уличной пыли и вид на город, включая Храм святых Петра и Февронии в семи минутах ходьбы.

Район отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. До остановок общественного транспорта, связывающих с левым берегом и центром правого, — не более пяти минут пешком. Во дворе дома обустроены детская площадка и спортивные тренажеры, в 50 метрах находится детский сад. В шаговой доступности строящаяся школа, а также несколько действующих учебных заведений в радиусе 500 метров и двух остановках на общественном транспорте. Для прогулок и активного отдыха в непосредственной близости расположен парк Синягина с проложенными маршрутами для бега и лыжными трассами зимой.