Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 73.2 м²

Объявление 1075257, обнов. 13.05.26
11
11 350 000 ₽ 155 055 ₽/м²

Общая площадь
73.2 м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж / всего
3 / 4
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

В продаже просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Бавария поселка Краснообск.
Квартира расположена на третьем из четырех этажей. Трехметровые потолки создают комфортное ощущение пространства и уюта.
Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе рядом с лесом и рекой. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, поликлиники, спортивно-оздоровительный комплекс «Армада», ледовый комплекс «Колос» и центр FlySurf. Во дворе обустроены детская и спортивная площадки.
Территория ЖК закрытая, с охраной, адаптивным освещением и видеонаблюдением.
Звоните - просмотр по договоренности!
Код пользователя: 62865
Номер в базе: 11861357 Номер объявления SD54-1075257.

Ершевская Галина Александровна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать