Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 21.9 м²

Объявление 1075271, обнов. 13.05.26
3
5 400 000 ₽ 246 575 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Маршала Покрышкина 3 мин
Сибирская 10 мин
Тип жилья
Год постройки
1973
Общая площадь
21.9 м²
Площадь кухни
4.6 м²
Этаж / всего
4 / 5
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

К продаже представлена уютная квартира с качественным ремонтом в отличной локации. Объект расположен на 4 этаже в кирпичном доме. Вся внутренняя отделка выполнена с нуля: ровные стены, новая стяжка пола, полностью заменены электрика и сантехнические коммуникации. В квартире останется вся мебель: кухонный гарнитур со встроенной техникой, диван, шкаф и телевизор в комнате.
Большое преимущество — пешая доступность до метро Покрышкина всего 2 минуты. Во дворе дома, на закрытой автостоянке, имеется личное место для парковки автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой, все необходимое — в шаговой доступности. В сделке участвуют два взрослых владельца, обременений нет. Документы подготовлены к быстрому оформлению, цена в договоре полная, без занижений. Готовы организовать просмотр в удобное время.
Код пользователя: 220125
Номер в базе: 5104130 Номер объявления SD54-1075271.

Шубина Светлана Анатольевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать