Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 250 м²

Объявление 1075302, обнов. 15.05.26
7
15 200 000 ₽ 60 800 ₽/м²

Общая площадь
250 м²
Площадь участка
18.1 соток (1 810 м², 0,18 Га)
Этажей
2

Эксклюзивный дом в стиле Шале на берегу Обского моря!

Роскошь, комфорт и уединение в элитном поселке "Зеленый остров"!

Предлагается к продаже великолепный дом в стиле Шале, расположенный на закрытой охраняемой территории в 500 метрах от берега Обского моря.

Преимущества:

• Престижное месторасположение: элитный поселок "Зеленый остров", исключительная экология.
• Просторная территория: ухоженный участок 10 соток, ИЖС.
• Высочайшее качество строительства: кирпичный дом с использованием элитных материалов (черепановский кирпич, натуральный сланец, сибирская лиственница, черепица Braas).
• Продуманная планировка: два этажа (1 этаж и мансардный), высокие потолки (3,9 м на 1 этаже).
• Инженерные коммуникации: электричество (15 кВт), центральная городская вода, газ, автономная канализация (возможно подключение к центральной).
• Готовый проект: гаражного комплекса на 3 машины, котельной, технического помещения и погреба.

Ваш загородный оазис мечты ждет вас!
Код пользователя: 98236
Номер в базе: 5178418 Номер объявления SD54-1075302.

Сафронова Анна Сергеевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать