Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается гараж 19.3 м²

Объявление 1075306, обнов. 13.05.26
12
970 000 ₽ 50 259 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится

Продам гаражный бокс. Удачное расположение, недалеко от метро Заельцовская (возле площади Калинина). Постоянное видеонаблюдение и круглосуточная охрана. Есть удобные полки под вещи. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Всегда сухо, чисто, пол забетонирован, хорошие ворота. Комфортный Доступ в любое время суток. Огромный плюс не нужно чистить снег! Хорошая локация для сдачи.
Звоните, записывайтесь на просмотр. Отвечу на все вопросы. Чистая продажа.
Код пользователя: 158743
Номер в базе: 5065165 Номер объявления SD54-1075306.

Лебедева Анастасия Валериевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать