Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается офис 139.7 м²

Объявление 1075318, обнов. 13.05.26
9
150 000 ₽/месяц 1 074 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
3
Общая площадь
139.7 м²

Коммерческое помещение свободного назначения площадью 139,7 кв. м расположено на третьем этаже современного административного комплекса в ЖК «Созвездие» по адресу ул. Фрунзе, 228, с выходами на оживленную магистраль.

Объект находится на первой линии, что гарантирует высокую пешеходную и транспортную проходимость.

Высота потолков 3 метра и выполненный качественный ремонт создают готовое пространство для бизнеса: полы из керамогранита, потолок «Армстронг», окрашенные стены и металлические входные двери. Планировка соответствует проекту, перегородки установлены.

Комплекс интегрирован в развитую деловую и торговую инфраструктуру, соседствуя с банками, аптеками, салоном красоты, кафе, страховыми и юридическими компаниями, что формирует постоянный поток целевой аудитории. В непосредственной близости расположен торговый центр «Сибирский МОЛЛ» и бизнес-центр «Новая высота».

Транспортная доступность исключительная: в пешей доступности две станции метро - Березовая роща и Золотая Нива, остановки общественного транспорта и бесплатная наземная парковка.

Помещение идеально подойдет для офиса федеральной или региональной компании, розничного магазина, медицинского или учебного центра.

Арендные условия прозрачны: обеспечительный взнос составляет 50% от месячной ставки, коммунальные услуги оплачиваются отдельно.