Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 84.7 м²

Объявление 1075482, обнов. 13.05.26
6
9 500 000 ₽ 112 161 ₽/м²

Общая площадь
84.7 м²
Площадь участка
6 соток (600 м², 0,06 Га)
Этажей
1

Продам одноэтажный дом 84,7 кв.м. В районе Любавино города Бердска.

Отличное предложение для семей, в современном районе., ценящих комфорт и экологичность проживания круглый год, — хороший вариант для тех, кто ищет качественное жильё с отличным ремонтом.

О доме: большая кухня-гостиная 26.12 кв.м. Панорамные окна, с выходом на террасу 15.00 кв.м., 2 спальни 9.1 кв.м. и 11.05 кв.м. Сделан современный ремонт из качественных материалов. Оптимальный размер дома. Удобен в эксплуатации.

Центральные коммуникации: Вода, электричество (отопление-инфракрасный пол.) Септик. Газ идет по улицы.
Участок ровный. Газон, не много посадок. Огорожен забором с трех сторон.

Кухонный гарнитур остается, остальное по договорённости.
Автобусная остановка в 7-ми минутах ходьбы.
Школа/Детский сад/ Торговый центр/ супермаркеты/ Больница.

Приглашаем на просмотр, по предварительной договоренности.
Рассмотрим обмен на 3-х комнатную квартиру.

- Юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотеки
- Гарантия безопасности вашей сделки. (гарантийный сертификат)

Код пользователя: 188773
Номер в базе: 12130492 Номер объявления SD54-1075482.

Конюхова Анастасия Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ