Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 28.6 м²

Объявление 1075557, обнов. 13.05.26
10
3 280 000 ₽ 114 685 ₽/м²

Общая площадь
28.6 м²
Площадь участка
20 соток (2 000 м², 0,20 Га)
Этажей
1

Земельный участок площадью 20 соток расположен в развивающемся районе поселка Колывань, в 30 километрах от Новосибирска. Ключевое преимущество — баланс между тишиной, природой и полноценной инфраструктурой. Участок находится в спокойной части поселка, при этом в шаговой доступности расположены магазины, школа и медицинские учреждения. Регулярное автобусное сообщение с городом обеспечивает отличную транспортную доступность, а близость к реке Чаус добавляет рекреационную ценность. Участок полностью подготовлен для строительства: имеется техническая возможность подключения к централизованным сетям газоснабжения, электроэнергии. Водоснабжение центральное уже заведено. Так же на участке есть жилой дом, который можно использовать для временного проживания или как бытовка. Площадь в 20 соток предоставляет широкий простор для планировки — здесь можно возвести капитальный дом для круглогодичного проживания, комфортабельную дачу или комплекс построек. Район отличается перспективностью, сочетая преимущества загородной жизни с удобствами развитого поселка. Это рациональное вложение в недвижимость для тех, кто ценит пространство, тишину и самостоятельность, но не готов жертвовать доступностью объектов первой необходимости и связью с мегаполисом.