Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается парковка 13.3 м²

Объявление 1075672, обнов. 13.05.26
7
1 000 000 ₽ 75 188 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится

К продаже представлено машино-место площадью 13,3 кв. м. (объект). Паркинг оснащен автоматической установкой пожаротушения, оборудован системой противодымной вентиляции, а также предусмотрено видеонаблюдение. Осуществляется регулярная уборка, что гарантирует безопасность и чистоту. Въезд осуществляется по звонку через программу. Особое внимание уделено безопасности. Доступ посторонних лиц и случайных автомобилей исключен. Крытая парковка защищает машину от неблагоприятных погодных условий: дождя, снега, града и прямых солнечных лучей, что способствует сохранности лакокрасочного покрытия и снижает износ авто. Отсутствие необходимости искать свободное место на улице экономит время, особенно в часы пик, а также избавляет от риска повреждения автомобиля третьими лицами. Парковочное место подходит для машин любого класса, включая внедорожники и минивэны, благодаря оптимальным габаритам и продуманной планировке зоны.
Парковочное место располагается в доме 2016 года постройки, в микрорайоне Родники на ул. Гребенщикова, дом 1. Удобное расположение дома позволяет пользоваться парковкой не только жителям данного дома, но и жителям других домов. Данный объект недвижимости интересен как для своего авто, так и как инвестиция для сдачи в аренду, ведь парковка находится в самом быстрорастущем районе города и теплые парковки постоянно пользуются спросом. Машино-место находится в собственности у одного собственника, не находится в обременении, подходит под любые формы расчетов. Приглашаем на просмотр!