Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 32.9 м²

Объявление 1075684, обнов. 12.05.26
3
2 800 000 ₽ 85 106 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1967
Общая площадь
32.9 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего
2 / 5
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Требуется ремонт

Продаётся уютная однокомнатная квартира в живописном и экологически чистом Калининском районе - жилмассиве Пашино.

Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт, но при этом не хочет отказываться от удобств городской жизни, что позволит новому владельцу воплотить в жизнь все свои дизайнерские фантазии.

В комнате проведен ремонт: свежие обои, линолеум, пластиковое окно.
В другой части квартиры вы можете сделать ремонт на свой вкус (санузел, кухня)
Санузел в квартире раздельный, трубы и счетчики поменяны, установлены пластиковые окна, есть балкон.

Чистый подъезд, дружелюбные соседи, много зелени вокруг дома и детская площадка - всё это создаёт атмосферу уюта и комфорта. В непосредственной близости расположены магазины, аптека, поликлиника, детский сад, детский центр, школа, почта, отделения банка и библиотека.
Развитая инфраструктура района делает жизнь здесь максимально комфортной и удобной.

Один собственник
Нет обременений банков
Нет занижений
Передача ключей в день полного расчета.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной квартиры в тихом и спокойном районе, где каждый день наполнен свежим воздухом и красотой природы. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!