Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 19.3 м²

Объявление 1075731, обнов. 13.05.26
7
2 200 000 ₽ 113 990 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2014
Общая площадь
19.3 м²
Площадь кухни
4 м²
Этаж / всего
16 / 17
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Один собственник взрослый и один несовершеннолетний.
В собственности более 5 лет, вся сумма в договоре.
Нет обременений, арестов.
Быстрый выход на сделку, документы готовы

Транспортная доступность:  
Ровно 5 минут до остановки ж/м Акатуйский, прямые автобусы до метро Площадь Маркса и даже до аэропорта Толмачёво.
На авто: 20 минут до площади Маркса, 5 минут до площади Кирова.
Летом 30 минут езды до Обского моря

Инфраструктура рядом: 
в 5 минутах от дома два детских сада, две школы, футбольное поле, спортивные площадки, супермаркеты Магнит, Пятёрочка и Мария-Ра, аптеки, ПВЗ WB, Ozon, СДЭК, поликлиника №22.

Дом 2013 года постройки, чистый подъезд, вид из окна во двор на детский сад, нет шума от дороги, потолки 2,5 метра, площадь 19,3 кв.м., лифт, парковка во дворе.

Просмотр по договоренности.
Вопросы по телефону, ЗВОНИТЕ!
Код пользователя: 202146
Номер в базе: 12286106 Номер объявления SD54-1075731.

Казанкина Любовь Александровна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать