Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 60.5 м²

Объявление 1075771, обнов. 15.05.26
14
8 400 000 ₽ 138 843 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Площадь Маркса 15 мин
Студенческая 18 мин
Тип жилья
Год постройки
1997
Общая площадь
60.5 м²
Площадь кухни
9.2 м²
Этаж / всего
2 / 17
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продаётся светлая 2-комнатная квартира на 2 этаже 18-этажного кирпичного дома 1997 года постройки. В подъезде работают грузовой и пассажирский лифты. Общая площадь 60,5 кв. м включает две раздельные комнаты по 13,7 кв. м каждая, просторный коридор, кухню 9,2 кв. м, раздельный санузел и большую застеклённую лоджию. Правильная форма комнат позволяет удобно расставить мебель.

Квартира готова к проживанию и ждёт косметического обновления. В санузле и на кухне уложена плитка, на полу — линолеум. Установлены пластиковые окна во двор для тишины, современная входная дверь, новые батареи и счётчики. Сантехника в рабочем состоянии, личные вещи вывезены.

Дом содержится в отличном состоянии, двор ухоженный и зелёный. У дома достаточно парковочных мест. В шаговой доступности — школа, детский сад, остановка транспорта (3 минуты) и станция метро «Площадь Маркса» (15 минут пешком).

Квартира в свободной продаже, один взрослый собственник, в собственности более 4 лет. Отсутствуют детские доли, обременения и долги.
Код пользователя: 200549
Номер в базе: 12203828 Номер объявления SD54-1075771.

Лисицына Екатерина Владимировна
По вопросам покупки обращаться: