Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 70 м²

Объявление 1075781, обнов. 15.05.26
15
10 950 000 ₽ 156 429 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Студенческая 14 мин
Площадь Маркса 16 мин
Тип жилья
Год постройки
2009
Общая площадь
70 м²
Площадь кухни
14 м²
Этаж / всего
11 / 16
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Хотите купить трехкомнатную в хорошем месте Левобережья?
Для вас просторная квартира в монолитном доме в микрорайоне Горский.
Общая площадь 70 метров, функциональная кухня 14 метров, высота потолков 2.7 метра, лоджия. Комнаты изолированные, санузел раздельный.
Квартира полностью готова к проживанию, в ней выполнен косметический ремонт, по желанию можно отремонтировать по своему вкусу. В квартире остается встроенная кухня, плита, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, шкафы. Работает консьерж.
Во дворе детские и спортивные площадки.
Идеальное расположение для активной и комфортной жизни:
Транспортная доступность на высшем уровне: всего в 5 минутах ходьбы (600 метров) находятся остановка "Котовского" и "Зональный институт", 15 минут до метро "Студенческая", 20 минут до площади Маркса. Рядом две школы, детский сад. Удобный выезд на два моста.
Развитая инфраструктура: в непосредственной близости расположены торговые центры, магазины, уютные кафе, аптеки, спортивные клубы и поликлиника – всё, что нужно для полноценной и насыщенной жизни, находится под рукой!
Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто ценит свое время и в тоже время ценит покой и комфорт! Не упустите свой шанс стать ее счастливым обладателем!