Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается комната 18 м²

Объявление 1075843, обнов. 13.05.26
7
915 000 ₽ 50 833 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Тип жилья
Год постройки
1979
Площадь комнаты
18 м² кухня-гостиная
Площадь квартиры
18 м²
Этаж / всего
5 / 5
Тип и серия дома
Общежитие коридорного типа
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Хотите купить комнату в Бердске?
Продаётся комната 18 кв.м на 5 этаже кирпичного общежития в Бердске. Объект в свободной продаже, собственник один, сделка пройдёт чисто и быстро. Комната полностью готова к проживанию — ремонт не требуется.

Главное преимущество — отличная локация. В пяти минутах ходьбы школа №12, детский сад «Ручеёк», поликлиники, колледж, супермаркеты и пункты выдачи. Удобная транспортная развязка связывает со всеми районами Бердска, Новосибирска и Академгородка. До городского пляжа — 15 минут пешком, рядом санатории и предприятия.

Возможны любые формы расчёта, включая ипотеку. Поможем с одобрением кредита и обеспечим полное юридическое сопровождение. Просмотр в удобное для вас время. Это практичное решение для инвестиций, временного или постоянного проживания в окружении готовой инфраструктуры.

Код пользователя: 140558
Номер в базе: 12295118 Номер объявления SD54-1075843.

Тубол Галина Алексеевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать