Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 58.2 м²

Объявление 1075849, обнов. 13.05.26
7
4 600 000 ₽ 79 038 ₽/м²

Общая площадь
58.2 м²
Площадь кухни
12 м²
Этаж / всего
1 / 10
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 58 кв.м. в современном квартале с развитой инфраструктурой. Объект отличается рациональной планировкой: две изолированные комнаты правильной прямоугольной формы и кухня 12 кв.м. позволяют эргономично расставить мебель и создать комфортное жилое пространство без потерь полезной площади. Квартира расположена на низком этаже, что обеспечивает удобный доступ и постоянный визуальный контроль за детской площадкой во дворе. Жилой комплекс характеризуется квартальной застройкой и собственной внутренней средой. Ключевое преимущество — исключительная транспортная доступность и шаговая близость ко всем необходимым объектам: остановки общественного транспорта и главные городские магистрали находятся в непосредственной близости, в пешей доступности расположены детский сад, школа №216, аптеки, супермаркет и магазины повседневного спроса. Это предложение оптимально для тех, кто ценит практичность, удобное расположение и стабильную среду для жизни.
Код пользователя: 128602
Номер в базе: 11953758 Номер объявления SD54-1075849.

Мокровицкая Александра Николаевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ