Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 455.6 м²

Объявление 1075930, обнов. 13.05.26
13
27 000 000 ₽ 59 263 ₽/м²

Общая площадь
455.6 м²
Площадь участка
10 соток (1 000 м², 0,10 Га)
Этажей
3

Кирпичный коттедж в Заельцовском бору: Архитектура премиум-класса в экосистеме леса

Описание:
Представляем вашему вниманию уникальное предложение — кирпичный коттедж, расположенный в элитном поселке в экологически чистом районе — Заельцовском бору (ул. Поселок Лесной авиации). Дом построен по проекту «Лестница в небо», который стал победителем престижного конкурса «Золотая капитель», что гарантирует не только надежность, но и безупречную архитектурную эстетику.

Конструктивные особенности:

· Фундамент и стены: Особо прочный свайный фундамент и несущие стены из кирпича обеспечивают долговечность и высокую теплоемкость здания.
· Перекрытия: Использованы промышленные плиты перекрытия повышенной прочности.
· Кровля: Надежная металлочерепица.

Инженерные системы:

· Автономное газовое отопление (отдельно стоящее двухэтажное здание котельной).
· Центральное водоснабжение.
· Автономная канализация (септик).
· Выделенная мощность электропитания — 10 кВт, что достаточно для работы всего оборудования.

Безопасность и расположение:
Дом утопает в зелени соснового бора, создавая ощущение загородной резиденции в черте города. Территория поселка находится под круглосуточной охраной, организовано видеонаблюдение.

Планировка помещений: