Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 38.1 м²

Объявление 1075936, обнов. 13.05.26
6
6 700 000 ₽ 175 853 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Станции метро
Заельцовская 6 мин
Гагаринская 10 мин
Тип жилья
Год постройки
окт. 2019
Общая площадь
38.1 м²
Площадь кухни
11.5 м²
Этаж / всего
14 / 26
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Предлагается уютная однокомнатная квартира в спальном районе. ЖК "Leo"

КВАРТИРА: Общая площадь составляет 38 м2 что идеально подходит для молодой семьи или тех, кто ценит комфорт и спокойствие.

ДОМ: Монолитно-Кирпичный 2021 года постройки.

ИНФРАСТРУКТУРА: в пешей доступности школа 74 так же школа 13, гимназия 9, так же 3. детских сада. Большой выбор магазинов, ТЦ, аптек и магазинов со всем необходимым.

ДОКУМЕНТЫ: 1 собственник взрослый, нет обременнений.

Помощь в получение ипотечного кредитования!

Код пользователя: 143160
Номер в базе: 12312787 Номер объявления SD54-1075936.

Вольхина Евгения Ивановна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать