Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 47 м²

Объявление 1075964, обнов. 15.05.26
14
3 650 000 ₽ 77 660 ₽/м²

Общая площадь
47 м²
Площадь участка
6 соток (600 м², 0,06 Га)
Этажей
1

Продается теплый и полностью готовый к проживанию дом в частном секторе.
В доме две изолированные комнаты, прихожая и совмещенный санузел с душевой кабиной. Во всех жилых помещениях уложены теплые полы, что в сочетании с установленным электрокотлом гарантирует комфортный микроклимат и минимальные затраты на отопление.
В доме выполнены отделочные работы — натяжные потолки, новая сантехника и электропроводка. Установлены системы безопасности: видеонаблюдение и видеодомофон. Ключевое преимущество — полностью автономная и надежная канализация с естественным сливом, не требующая постоянной откачки.
Вся мебель, включая кухонный гарнитур, плиту и холодильник, остается новому владельцу.
Участок хорошо обустроен: предусмотрена парковка для автомобиля на бетонированной площадке за оградой.
УЧАСТОК НЕ ПОДТАПЛИВАЕТСЯ!!!
Имеются хозяйственные постройки — новая баня 2023 года постройки, погреб 2*2, сарай и теплица размером 6×3 метра. Для будущего расширения жилой площади уже залит отдельный фундамент.
Участок и коммуникации поддерживаются в отличном состоянии.
Продажа обусловлена переездом, возможен разумный торг для серьезного покупателя.
Код пользователя: 204598
Номер в базе: 11927035

Обухов Василий Дмитриевич Номер объявления SD54-1075964.