Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 8.3 соток

Объявление 1075982, обнов. 13.05.26
10
310 000 ₽ 37 349 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
8.3 соток (830 м², 0,08 Га)

ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Ровный участок без построек в с.Кошево Мошковского района для индивидуального жилищного строительства.
Участок расположен вблизи лесных насаждений, без шума и суеты, на территории есть электрический столб.
Соседи на улице проживают круглогодично, зимой дороги чистят.
Село находится по линии электрички, до остановки Кошево 10-15 минут пешком.
В селе магазины, кафе.
Добраться можно на автомобиле - 40 км от города, на общественном транспорте (автобус, маршрутка, электричка).
Живописные места вокруг, лес и озеро.
Подходит под сельскую ипотеку 3%
Помощь в получении ипотечного решения и строительство в ипотеку.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 147466
Номер в базе: 5397016 Номер объявления SD54-1075982.

Медведева Евгения Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать