Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 113 м²

Объявление 1076014, обнов. 15.05.26
9
7 490 000 ₽ 66 283 ₽/м²

Общая площадь
113 м²
Площадь участка
6.3 соток (630 м², 0,06 Га)
Этажей
2

Эксклюзив в данном доме потолки высоток 3.20!
Уютный дом 113 м² на участке 6,3 сотки в Новосибирской области — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и надежность. Все коммуникации подключены: центральное холодное водоснабжение, септик, газовое отопление с бойлером, электричество, а также душ и туалет внутри дома. Стены из прочных железобетонных блоков с облицовкой кирпичом гарантируют долговечность свыше 100 лет и отличную теплоизоляцию для сибирских зим.

Планировка и удобства
Просторная планировка включает две спальни (одна — 18 м²), гостиную, кухню, дополнительные комнаты и удобные сени. Участок дополнен гаражом и баней — места хватит для отдыха и хобби. Функциональное распределение зон обеспечивает комфорт для жизни и гостей.

Преимущества покупки
*Прочность и энергоэффективность: Железобетонные блоки устойчивы к морозам, влаге и нагрузкам — идеально для Новосибирска.
*Полный набор коммуникаций: Газ, вода, септик — никаких вложений в подключение.
*Дополнительные строения: Гараж и баня на участке добавляют ценность.
Этот дом — готовое решение для жизни в своем доме с минимальными вложениями. Свяжитесь для просмотра!
Код пользователя: 185931
Номер в базе: 10848049

Васин Алексей Константинович Номер объявления SD54-1076014.