Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 4-комн. квартира 97.7 м²

Объявление 1076098, обнов. 13.05.26
5
10 000 000 ₽ 102 354 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Площадь Гарина-Михайловского 9 мин
Красный проспект 11 мин
Тип жилья
Год постройки
1979
Общая площадь
97.7 м²
Площадь кухни
7.1 м²
Этаж / всего
5 / 9
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продаю просторную 5-комнатную квартиру по адресу: ул. 1905 года, 28. Отличная локация: до площади Гарина-Михайловского 6–10 минут пешком, до метро Красный проспект и Сибирская — 11–15 минут.

· Площадь: 97,7 м² (кухня 8 м²)
· Комнаты изолированные + смежные
· Высота потолков: 2,5 м
· Этаж: 5 из 9 (есть пассажирский лифт)
· Санузел раздельный
· Окна выходят во двор, на улицу и на солнечную сторону — светло в любое время
· Балкон и лоджия — есть оба!

Требует ремонта. Отличный вариант для создания дизайна под себя.

Свободная продажа, возможна ипотека.

· Панельный дом 1985 года постройки
· Рейтинг дома на картах — 4,8 (5 отзывов)
· Парковка: открытая во дворе и за шлагбаумом (машина под контролем)

Плюсы: центр города, транспортная доступность, большая площадь для семьи или под сдачу, два выхода на улицу (балкон + лоджия).

Код объекта 12439103
Код риелтора 202642

Код пользователя: 202642
Номер в базе: 12439103 Номер объявления SD54-1076098.

Банникова Татьяна Николаевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать