Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 29.3 м²

Объявление 1076112, обнов. 13.05.26
8
4 120 000 ₽ 140 614 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1988
Общая площадь
29.3 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего
1 / 5
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Предлагаем вам купить чистую и светлую квартиру в теплом панельном доме .
В квартире ОСТАЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ что позволит быстро заселится без лишних финансовых затрат и времени.
В 5 км от дома расположены детские сады, школы, продуктовые магазины и аптеки.
Так же в 10 км находится автобусная остановка, метро - Золотая Нива.

* 1 взрослый собственник
* Без обременений
* Полное юридическое сопровождение
* Гарантия безопасной сделки
* Помощь в ипотечном решении.
Ждем вас на просмотры по предварительной договоренности, звоните!
Код пользователя: 195172
Номер в базе: 11986007 Номер объявления SD54-1076112.

Татаринова Кристина Викторовна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать