Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 56.7 м²

Объявление 1076169, обнов. 13.05.26
7
7 850 000 ₽ 138 448 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2013
Общая площадь
56.7 м²
Площадь кухни
8.3 м²
Этаж / всего
7 / 11
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продается просторная квартира с качественным ремонтом в тихом районе. Общая площадь 86 м², жилая — 52 м². Расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 2015 года постройки. В квартире три изолированные комнаты, два санузла и две утепленные лоджии с теплым полом.Кухня упакована бытовыми приборами фирмы Bosch, установлены инверторные кондиционеры.

Район отличается развитой инфраструктурой: в пяти минутах ходьбы детский сад, школа, парк и магазины. Удобный выезд в центр, Академгородок и на основные магистрали без пробок.

Помощь в ипотечном одобрении и организации быстрой сделки.
Для записи на просмотр звоните заранее пожалуйста!
Код пользователя: 185931
Номер в базе: 12295302

Васин Алексей Константинович Номер объявления SD54-1076169.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать