Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 258 м²

Объявление 1076174, обнов. 13.05.26
11
14 000 000 ₽ 54 264 ₽/м²

Общая площадь
258 м²
Площадь участка
8 соток (800 м², 0,08 Га)
Этажей
2

Кирпичный двух этажный Дом с монолитными перекрытиями расположенный ​пос. Приобский. Предлагаем просторное и светлое жилое пространство с продуманной планировкой. Высота потолков 3 метра создает ощущение простора, а большие окна обеспечивают обилие естественного света. Дом расположен в экологически чистом месте рядом с озером, уникальная локация гарантирует круглосуточный покой и приватность. При этом инфраструктура находится в шаговой доступности: в пяти минутах ходьбы расположены школа, детский сад, магазины и другие необходимые объекты.

Цокольный этаж с высотой потолков 3 метра и полноценными окнами включает котельную и отапливаемый гараж, что повышает функциональность дома в любое время года. Качественные материалы и надежные инженерные решения обеспечивают долговечность и комфорт проживания. Удобная планировка позволяет рационально использовать каждый квадратный метр, а близость к природе и городским удобствам делает этот объект привлекательным для семейного проживания.
Код пользователя: 80348
Номер в базе: 7859308 Номер объявления SD54-1076174.

Воронов Александр Владимирович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать