Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 76.8 м²

Объявление 1076181, обнов. 13.05.26
7
16 000 000 ₽ 208 333 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2009
Общая площадь
76.8 м²
Площадь кухни
25.5 м²
Этаж / всего
3 / 10
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продается просторная трехкомнатная квартира в надежном кирпичном доме от застройщика ИСК «Русь». Объект отличается продуманной планировкой с окнами на две стороны, обеспечивающей хорошую инсоляцию и тишину в спальнях, выходящих во двор. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен качественный ремонт, во всех жилых комнатах и прихожей установлена современная встроенная мебель, на кухне — функциональный гарнитур. Ключевым преимуществом является комплексная безопасность и инфраструктура жилого комплекса: огороженная территория с контролируемым въездом, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Для семей с детьми во дворе обустроены современные детская и спортивная площадки, а вопрос с парковкой решен за счет наличия наземных и подземных мест. Локация исключительно удобна: в пешей доступности находятся торговый центр «Малинка», супермаркеты, детские сады, школы и поликлиника, а для отдыха — городской зоопарк и дендропарк. Это предложение сочетает в себе готовность к комфортному заселению, безопасную среду и выгодное расположение с развитой социальной и рекреационной инфраструктурой

Код пользователя: 196355
Номер в базе: 10709498 Номер объявления SD54-1076181.