Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 27.6 м²

Объявление 1076217, обнов. 15.05.26
11
3 600 000 ₽ 130 435 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Тип жилья
Год постройки
ноя. 2021
Общая площадь
27.6 м²
Площадь кухни
5 м²
Этаж / всего
23 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Студия с панорамным видом на 23 этаже в современном монолитном доме 2021 года постройки. Всего 10 минут на машине до метро «Площадь Маркса».

Просторная квартира 27 кв. м с жилой зоной 16 кв. м и кухней 5 кв. м. Два года назад выполнен светлый евроремонт с продуманной планировкой, совмещенным санузлом и высокой отделкой. Из окон и с лоджии открывается вид на город.

Дом оснащен двумя пассажирскими и грузовым лифтами. На прилегающей территории оборудована наземная парковка. Подъезд и места общего пользования содержатся в идеальном порядке.

Рядом со зданием расположены школы, детские сады и магазины. Развитая транспортная инфраструктура обеспечивает быстрый выезд в любую часть города.
Быстрый выход на сделку никто не прописан.

Код пользователя: 200549
Номер в базе: 12459446 Номер объявления SD54-1076217.

Лисицына Екатерина Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать