Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 113 м²

Объявление 1076242, обнов. 12.05.26
10
9 500 000 ₽ 84 071 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Коттеджный поселок
Общая площадь
113 м²
Площадь участка
6 соток (600 м², 0,06 Га)
Этажей
1

Продаётся просторный и функциональный КАМЕННЫЙ дом площадью 113 м² в живописном коттеджном посёлке «Приморье». Дом идеально подойдёт для постоянного проживания семьи благодаря удобной планировке и высокому качеству строительства.

Основные характеристики:
- Площадь дома: 113 м²Количество комнат: 3 изолированные спальни, объединённая большая кухня-гостиная
- Санузел: 1 совмещённый санузел с котельной под установку газового котла и 1 совмещенный санузел с ванной
- Инженерия: выполнены коммуникации (электрика, канализация, водоснабжение)
- Потолки высокие по всей площади
- Стены: сибит толщиной 300 мм + дополнительное утепление 50 мм
- Крыша: покрыта профлистом Viking в элегантном графитовом оттенке с вентиляционной системой
- Окна пластиковые с графитовым покрытием
- Терраса больших размеров
- Возможность обустройства дополнительного жилого пространства на мансарде
- Система очистки сточных вод переливного септика из бетонных колец
- Участок расположен выше уровня дороги
- Фундамент надёжный — шведская плита
- Стены внутри дома оштукатурены и готовы к финальной стадии ремонта.
- На полу произведена стяжка

Инфраструктура посёлка:
- Въезд организован через контрольно-пропускной пункт
- До ближайшего сетевого магазина всего 5 мин на автомобиле