Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 61.92 м²

Объявление 1076263, обнов. 13.05.26
8
7 600 000 ₽ 122 739 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Заельцовская 12 мин
Гагаринская 19 мин
Тип жилья
новостройка
Год постройки
2025
Общая площадь
61.92 м²
Площадь кухни
9.06 м²
Этаж / всего
6 / 26
Санузел
Раздельный
Балкон / Лоджия
2 / 1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продажа двухкомнатной квартиры на 6-м комфортном этаже современного монолитно-каркасного дома, в новом ЖК Деловой квартал, в пешей доступности от метро. В 800 м от дома находится СГУПС (Сибирский Государственный Университет путей сообщения), через дорогу Новосибирский Государственный Медицинский Университет (Лабораторный корпус находится в 10 минутах ходьбы). Рядом расположен новый Парк «Ельцовский». Готовый дизайн-проект квартиры в подарок!

Расположен на второй линии, не слышен шум автомобилей, по периметру дома установлено видеонаблюдение, уютный двор, прекрасная детская площадка. В пешей доступности ВУЗы, школы, спортклубы и фитнес-клубы, бассейны.

Удобная и функциональная планировка двухкомнатной квартиры
с отдельной просторной кухней-гостиной - 9,06 м.кв. ,
с вместительной гардеробной в прихожей,
две лоджии - 2,99 м.кв. в спальне и 0,94 м.кв. в кухне-гостиной;

Квартира расположена на комфортном 6-м этаже, с панорамными видами на новые жилые комплексы;
· Общая площадь — 61,92 м.кв., из которых 31,50 м.кв. — жилая площадь.
· Надежная входная дверь.
· Высота потолков — 2,5 метра