Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 98.6 м²

Объявление 1076306, обнов. 15.05.26
11
13 000 000 ₽ 131 846 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Студенческая 11 мин
Тип жилья
Год постройки
дек. 2020
Общая площадь
98.6 м²
Площадь кухни
40.4 м²
Этаж / всего
12 / 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Евроремонт

Хватит кормить арендодателей. Плати за свою столько же, сколько за чужую.
Ремонт не нужен. Заезжай завтра.
Метро в 10 минутах. Спи на 40 минут дольше.

В новом доме 2021 года постройки к продаже предлагается ЛУЧШАЯ ТРЁШКА с современным ремонтом. Все внутренние перегородки выполнены из кирпича, здесь не слышно соседей, только пение птиц за окном. Чистый ухоженный подъезд, видовой этаж. Только представь, вечер после работы, горячий чай и закат..

Новый ЖК Радужный каскад обустроен большой наземной парковкой, что полностью закрывает твою потребность в парковочных местах. И конечно всё это на закрытой от посторонних территории.

Уникальная локация предлагает: 2 колледжа, 3 университета, 3 детских сада, 3 школы, остановка общественного транспорта, Кировский рынок с огромным выбором свежих продуктов и собственным фудкортом. ТРЦ Горский.
Дом объединяет 2 станции метро - Студенческую и Спортивную. Ледовый дворец Сибирь-Арена, а также парк Арена, где можно заниматься спортом, пить кофе или просто прогуливаться по вечерам и наслаждаться тишиной. И всё это всего в пределах 15 минут шаговой доступности!