Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 109 м²

Объявление 1076325, обнов. 13.05.26
13
10 000 000 ₽ 91 743 ₽/м²

Общая площадь
109 м²
Площадь участка
5 соток (500 м², 0,05 Га)
Этажей
2

Продается уютный дом 109 м² в отличном районе города!
Дом полностью готов к проживанию и уже с косметическим ремонтом. В квартире уютно и комфортно: выполнена свежая отделка, есть всё необходимое для жизни.
Коммуникации: централизованный водопровод и электроснабжение, газовый котёл, заменённый всего два года назад - всё для вашего удобства и комфорта.
На территории участка расположены:
уютная баня для отдыха, гараж, беседка - отличное место для приятных посиделок на свежем воздухе
Часть мебели останется: кухонный гарнитур и диваны, что значительно сэкономит ваши затраты и время на обустройство.
Инфраструктура района радует: в пешей доступности есть детские сады, школы, магазины, аптеки, поликлиника и многое другое - всё для комфортной жизни вашей семьи.
Это замечательное предложение для тех, кто ценит уют, комфорт и развитие инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома!
Ждем вас на просмотр. Звоните, расскажу подробнее по телефону.

Код пользователя: 49587
Номер в базе: 12409099 Номер объявления SD54-1076325.

Горбунова Мария Александровна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать