Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 70.9 м²

Объявление 1076343, обнов. 13.05.26
10
19 900 000 ₽ 280 677 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Станции метро
Площадь Ленина 9 мин
Площадь Ленина 9 мин
Тип жилья
Год постройки
май 2023
Общая площадь
70.9 м²
Площадь кухни
14.29 м²
Этаж / всего
3 / 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Индивидуальный проект
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Квартира, которую покупали для себя 70,9 кв.м.

Первое впечатление — ПАНОРАМА!

Вы открываете дверь — и перед вами панорамные окна в пол.
Город как на ладони.
Вид на Hilton - небо, свет, пространство.

•ЖК Almond - самый престижный ЖК Новосибирска
•Центральное расположение - всё главное рядом
•Панорамные окна с видом на Hilton
•2 спальни + 2 санузла + гардеробная продуманная планировка
•2 соседних машиноместа на -2 этаже в собственности (продаются отдельно или вместе с квартирой)
•Квартира покупалась для себя у застройщика - отношение соответствующее.

Приходите и почувствуйте сами.
Код пользователя: 195356
Номер в базе: 12473367 Номер объявления SD54-1076343.

Мустафина Дарья Рифовна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать