Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 5.1 соток

Объявление 1076345, обнов. 13.05.26
7
1 300 000 ₽ 254 902 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
5.1 соток (510 м², 0,05 Га)

🔥 УЧАСТОК ИЖС 5 соток в Искитиме
В продаже земельный участок площадью 5,1 соток с развитой инфраструктурой.
📍 Адрес: г. Искитим, ул. Литейная
Развитая инфраструктура.
До остановки «Монолитная» и «Кинотеатр Маяковского» — 300-400 метров . Это означает маршруты, ведущие прямо в центр и к ж/д вокзалу (электричка до Новосибирска).
Транспортная доступность: Улица имеет удобный выезд на основные магистрали. От дома до остановки общественного транспорта 3-5 минут пешком, что зимой критически важно.
Спокойствие центра: Дом находится далеко от трассы. Район застроен частными домами, что гарантирует отсутствие шума от крупных производств и «спальных» многоэтажек.
Зона устойчивой городской связи и очистки дорог.

🎯Участок под Индивидуальное Жилищное Строительство (ИЖС). Участок ровный с проведенными коммуникациями. На данном участке уже имеются строения под снос, при возможности сноса покупателями- идеальное место для строительства жилого дома, которое можно провести с помощью партнеров-застройщиков агентства (*с правом на льготную ипотеку с 2-мя детьми до 18 лет/ IT / стандартную)

Мы гарантируем юридическое сопровождение сделки на всех этапах.
Бесплатная консультация по ипотеке для клиентов.

Звоните/пишите в чат, с радостью ответим на любые интересующие вопросы по объекту. Показываем в любое удобное время!

Код пользователя: 151411
Номер в базе: 12447511 Номер объявления SD54-1076345.

Торощина Виктория Александровна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления