Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 43.7 м²

Объявление 1076394, обнов. 13.05.26
7
4 100 000 ₽ 93 822 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1970
Общая площадь
43.7 м²
Площадь кухни
5.7 м²
Этаж / всего
1 / 5
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Советский район (Шлюзы). Общая площадь 43,7 кв.м, кухня 5,7 кв.м, комнаты изолированные, су раздельный.
Первый этаж, на высоком цоколе, поэтому высоко, и полы в квартире теплые. В цоколе помещения с обычными окнами, той же высоты, что и квартиры, той же планировки – можно взять в аренду у дома как доп. помещение под склад, мастерскую, даже для временного проживания.
Квартира удобная, уютная, чистая, теплая – в одной комнате батареи перекрыты круглый год - тепло даже в сильные морозы. Летом в квартире прохладно, т.к. нет прямых солнечных лучей в полдень. Окна на разные стороны: 2 окна на восток, и вы на кухне встречаете утро с солнышком, 1 окно – на запад, откуда можно любоваться красивыми закатами. Есть встроенная гардеробная
Ремонт не новый, но чисто. В этом и преимущество – сделать его под свой вкус, т.к. даже хороший ремонт в приобретенной квартире многие переделывают в течении года под себя. А первый этаж позволяет законно сделать перепланировку, и даже перенос мокрых зон, т.к. внизу нет жилых помещений.
Довольно большой двор (летом очень зеленый - за деревьями не видно окружающих домов, что дает ощущение, что вы в лесу :)), большая парковка для машин с обеих сторон дома, есть большая оборудованная детская и волейбольная площадки, вело-парковка. Даже есть аист на гнезде :) (конечно, поделка), но это говорит, что у нас хороший старший дома, и любящие свой дом жильцы – весной и осенью у нас до сих пор обязательные субботники по очистке двора. Зимой дом самый красивый в районе – своя елка, огромный снеговик-хоккеист, красивое освещение.