Cвeтлая, oчень уютнaя и тёплая двуxкомнатная кваpтирa в котоpой xочeтcя жить!
Приoбpeтaли в 2017 гoду у застройщикa, зa нaличный pаcчёт, с мoментa пpиобpетения квaртирa оформлeнa на двуx cупpугов в oбщeй сoвмеcтнoй собственнocти.
Рeмoнт делали для сeбя и нa дoлгo, прoфecсиoнaльной бpигадoй - он действительно очень качественный из хороших материалов (н-р: обои производства Италия, "коммерческий" ламинат).
Отличная планировка с изолированной спальной комнатой, площадью 16 кв.м. и большой кухней-гостиной общей площадью 25,35 кв.м.! А площадь Сан Узла удивит даже самых искушенных, она составляет 6,78 кв.м. - больше кухни в Хрущевках, в ванной предусмотрены выводы воды и розетка под установку "Титана" (горячую воду отключают чётко - один раз в год, на профилактику, на 2 недели, поэтому мы не стали ставить). Приятные плюсы, это - вместительная кладовка, площадью 2 кв.м. и балкон 2,47 кв.м., который отделан деревом и застеклён.
Солнечная сторона - в квартире много света, легко растут растения и всегда приятно находиться.
Окна выходят в тихий безмятежный двор. Подъезд чистый, ухоженный, много растений на лестничных клетках и пролётах - все соседи очень дружные, очень хорошая, активная старшая по дому, мало съёмных квартир.
Оставляем всю встроенную мебель, изготовленную на заказ - большой, функциональный шкаф в прихожей (глубина 62 см), шкаф в спальной комнате, кухонный гарнитур с встроенной техникой (духовой шкаф и варочная поверхность), так же макияжные столик с зеркалом и рабочую зону - в спальной комнате.
Код пользователя: 203665
Номер в базе: 12185566 Номер объявления SD54-1076472.