Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 27 м²

Объявление 1076484, обнов. 13.05.26
5
6 250 000 ₽ 231 481 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Золотая Нива 13 мин
Тип жилья
Год постройки
2020
Общая площадь
27 м²
Площадь кухни
5 м²
Этаж / всего
10 / 27
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Подарок 50 000 в магазин Hoff!
А так же гарантийный сертификат от компании!

Продаётся 1-комнатная квартира студия в развитом районе Новосибирска

О КВАРТИРЕ:
27 м², 10 этаж в 25-этажном монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки.

Современный ремонт в хорошем состоянии,
Большая лоджия (возможность организовать зону отдыха)

О ДОМЕ:
Два лифта, работает консьерж.
Закрытая благоустроенная территория, детские и спортивные площадки, достаточное количество парковочных мест.

О ЛОКАЦИИ:
10 минут пешком до станции метро.
Рядом остановки общественного транспорта.
В пешей доступности школы, детские сады, вузы, магазины, пункты выдачи заказов.

О СДЕЛКЕ:
Один собственник (взрослый), без долей несовершеннолетних. Занижение стоимости не требуется.

Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.

Звоните для организации просмотра в удобное для вас время.

Приобретая данную квартиру вы получите в Подарок 50 000 в магазин Hoff!
А так же гарантийный сертификат от компании на сумму сделки!
Код пользователя: 143160
Номер в базе: 12060328 Номер объявления SD54-1076484.

Вольхина Евгения Ивановна
По вопросам покупки обращаться: