Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 139 м²

Объявление 1076531, обнов. 13.05.26
8
7 000 000 ₽ 50 360 ₽/м²

Общая площадь
139 м²
Площадь участка
7 соток (700 м², 0,07 Га)
Этажей
2

Продается дом 2020 г. постройки, свободная планировка, газ, центральный водопровод. Возможен обмен на 3-к квартиру.

Продаю просторный дом 2020 года постройки. Свободная планировка — вы можете адаптировать пространство под свои интересы и состав семьи.
Первый этаж:
— Большой коридор
— Кухня-гостиная
— Совмещенный санузел (есть возможность сделать раздельный)
Мансардный второй этаж:
— Три разграниченные комнаты
— Выделено место под санузел или гардеробную
Коммуникации:
— Газовое отопление
— Центральное водоснабжение
— Горячая вода через газовый котел
— Канализация септик
Участок:
— 2 теплицы
— Огород с посадками: смородина, крыжовник, вишня, яблоня
Инфраструктура рядом:
— Хорошая транспортная развязка, до автобусной остановки 2 минуты пешком, до станции Бердский Совхоз 3 минуты пешком.
10 минут пешком ло школы № 2, магазины, аптека ПВЗ все в шаговой доступности.
Условия:
— Обмен на трёхкомнатную квартиру с вашей доплатой
— Реальному покупателю торг.

Код пользователя: 197010
Номер в базе: 11813836 Номер объявления SD54-1076531.

Волощук Елена Евгеньевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать